Все объявления - Для бизнеса - Товары
Полимерные трубы Ф300-4000мм

Полимерные трубы Ф300-4000мм

Объявление № 138408 от 16 Августа Пожаловаться

Имя:Альберт
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание:Ищу партнера по реализации полипропиленовых труб Ф300мм-Ф4000мм, сертификат, паспорт на изделия.
Сейчас в России практически 80% магистралей нуждаются в срочной замене по которым транспортируются горючие газы и другие жидкие и газообразные вещества, с которыми полимер не вступает в контакт на химическом уровне. Полимерные трубы все чаще применяется при создании гидротранспорта, могут использоваться как защитные каналы для прокладки электрических кабелей, кабелей связи, волоконно-оптического кабеля и многого другого.
-выпуск труб из высокопрочного полиэтилена.
-областях гражданского и промышленного строительства.
- Идея развить в регионе НОУ ХАУ, которое в корне меняет качество городских коммунальных систем.осуществлена их сертификация в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии.
Хорошая замена старому!!! Проведенные предприятием исследования и процедура сертификации подтвердили тот факт, что способны заменить трубы из металла, бетона и стеклопластика, так как по многим показателям превосходят их эксплуатационные характеристики.
Во-первых, это существенно меньшая себестоимость трубопровода, что складывается, в свою очередь, из следующих составляющих ценообразования:
- сырье для производства труб обходится намного дешевле;
- низкие требования к условиям транспортировки и складирования;
- вес изделия при том же размере меньше, чем у аналогов, что избавляет от необходимости использовать технику большой грузоподъемности и специальных грузозахватных приспособлений;
- малые трудозатраты и высокая скорость монтажа, соединение труб производится на поверхности, а не в траншее;
- отсутствие необходимости предварительной подготовки дна траншеи, а также нанесения гидроизоляции на саму трубу;
- после стыковки полиэтиленовых труб нет необходимости производить контроль качества соединительных швов.
- Если взять такую же трубу диаметром 1500 мм и длиной в шесть метров из чугуна, 8 тонн. Для ее закладки нужна специальная тяжелая техника, условия и технические требования для осуществления монтажа, + чеканка труб у сварщиков занимает не один час. Полимерные трубы при производстве снабжаются специальной армированной сеткой, которая при нагревании стягивается. Герметичное и бесшовное соединение производится за 40 минут. Укладка делается с помощью обычного крана г.п 3тн, так как труба сама не превышает вес 800 кг.
-100 лет без проблем!!!
2, высокие эксплуатационные характеристики:
- малая шероховатость внутренней поверхности, способствующая высокой пропускной способности;
- высокая коррозионная стойкость;
- трубы практически бесшумны;
- трубы не подвержены воздействию блуждающих токов;
- широкий спектр применения (водоснабжение, напорные и самотечные коллекторы, горнодобывающая промышленность, сельское хозяйство, газоснабжение, прокладка телекоммуникаций и прочее);
- длительный срок службы. Трубы из полиэтилена - более 100 лет, а трубы из стали - 25 лет, чугун - 35 лет.
3, трубы из полиэтилена нетоксичны, не вступают во взаимодействие с транспортируемой жидкостью, и не влияют на вкусовые качества воды. Так, трубы из стали подвержены коррозии, что приводит к ухудшению качества воды.
- Активно используют при прокладке инженерных путепроводов. С помощью подобных труб делают подземные переходы под автомагистралями.
+Стойкость к низким температурам. С помощью специальной гофрированной поверхности трубы максимально снижают нагрузку грунта на поверхность изделия и обеспечивают хорошее противостояние нагрузкам при смещении во время подвижки земли в осенне-зимний и весенний периоды. Ребра - каркас жестко держат всю конструкцию и при прокладке коммуникаций.
- производим трубы различного диаметра, колодцы, соединительные муфты и отводы, разветвления, предприятие способно выпускать ассортиментом как жесткие, так и гибкие трубопроводы, диаметром от 300 мм до 4000 мм, и давлением от 6 кг.см2 - до 16 кг.см2